Медсправки в Ульяновске на 73.medspravo4ka

11082 Ульяновская область
Информация

Предлагаем Вам по доступной цене купить любые медицинские справки. Если пришлось пропустить учебу в ВУЗе по личным причинам, целесообразно принести в университет или в институт медицинскую справку от врача – это сразу снимет все претензии и позволит «узаконить» пропуск, а также получить несколько дополнительных дней на подготовку к зачетам/экзаменам, если это необходимо.

Если ребенок пропускает учебу в школе, бывает достаточно записки от родителей с объяснениями. В случаях, когда нужно «легально» пропустить несколько дней, проще всего принести в школу медицинскую справку – причем сделать это можно как заранее, так и постфактум (в зависимости от «диагноза»).

Если справка требуется для работы – например, обосновать пропуск или заблаговременно оформить несколько выходных. Зачастую для этого недостаточно личных причин, а медицинская справка по болезни (причем болезнь можно указать любую) станет «железным» основанием отсутствия на рабочем месте.

Продажа медицинских справок производится быстро и конфиденциально, Ваши персональные данные никогда не передаются третьим лицам. При этом сами медицинские справки выписываются в реальных клиниках реальными врачами, поэтому происхождение и качество выполнения документа ни у кого не вызовет

20 августа 2018 в 16:21 (до 20.08.2028) Воробьёва Александра Евгеньевна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Рекламные блоки

объявлений
279
рубрик
1860
регионов
магазинов